На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №52: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Предлагаем вам очередную головоломку №52 со спичками. Такие тесты многим нравится, даже новичкам. Но для нового человека нужно улучшать внимательность. Поэтому им будет полезна информация ниже.

Сканирование тела

Сканирование тела включает в себя прослушивание напряжений в вашем теле, сосредоточение на них, а затем их снятие либо движением, либо просто сосредоточением вашего ума. Не позволяйте своему уму анализировать, почему вы напряжены, просто наслаждайтесь чувством расслабления.

Дыхание

Не секрет, что сосредоточение внимания на дыхании - отличный способ успокоить вас, если вы испытываете стресс, но не ждите до тех пор. Чтобы помочь вам сосредоточиться, практикуйтесь вдыхать через нос и выдыхать через рот. Если это окажется трудным, обратный отсчет отсчитывается от двадцати. Это может показаться слишком простым, но поможет избавиться от отвлекающих мыслей.

Упражнение

Часто, тренируясь, мы пытаемся отвлечься от того, что делаем. Отличный способ полностью осознать во время тренировок - это иметь цель и план, например, похудание и 3 километра. Попробуй сбавить скорость. Это поможет осознать, что вы делаете. Напоминайте себе, что нужно дышать, и сосредоточьтесь на своем дыхании. Осознанные упражнения также снижают вероятность травм и увеличивают внимательность. А теперь переходите к решению головоломки со спичками №52. Удалось решить задачу? Если нет, то на картинке ниже вы найдете ответ. Хорошего вам дня и отличного настроения. [caption id="attachment_217894" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх