На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась стройными ножками в микрошортах: возраст – не помеха красоте

Светлана Лобода с мамой

Светлана Лобода уже давно блистает на эстраде. Интересна она поклонниками не только творчеством, но и своей личной жизнью. А вот ею делится звезда неохотно, а скрывать полностью её не получается. Тем не менее, фанаты давно уже облюбовали страничку мамы артистки, которая несмотря на возрастные стереотипы стала активным пользователем социальных сетей. Светлана Лобода с мамой Светлана Лобода с мамой. Фото взято на просторах сети.

Блогер Наталья Васильевна

Мама Светланы не пиарится за счет славы собственной дочери. Она показывает сугубо свою жизнь. На данный момент за женщиной в сети следит более 5 тысяч подписчиков. Часто делится Наталья Васильевна фотографиями из поездок. [/embed] К слову, часто путешествует звездная родительница вместе со своими дочерьми или внучкой. Светлана не раз брала свою маму в поездку, а её сестра Ксения устраивала совместный отпуск. Вот, и в этот раз Наталья заграницей. Женщина опубликовала фото под пальмами, где позирует в легкой летней одежде: [/embed] Мать поп-дивы держится в отличной форме. Несмотря на возраст, Наталья Васильевна может похвастаться фигурой. На самом деле - ничего удивительного, ведь женщина активно занимается спортом и делает успехи в домашних тренировках. [/embed] Не боится Наталья осваивать так же и новые виды спорта. Например, во время отдыха в экзотических странах, она попробовала греблю на лодке. [/embed] Пожелаем же женщине активного отдыха и новых приключений!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх