На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о прощении моих проступков и милости Господа. Читается с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о прощении моих проступков

Святой Господь, я не могу сосчитать, сколько раз я терпел поражение и грешил против Тебя и против других. Хотя есть длинный список обвинений в мой адрес, я хвалю вас за то, что каждый пункт в этом списке может быть прощен через искупительную работу Иисуса на кресте. Мои преступления не устоят против меня, потому что все они возложены на Христа. Помоги мне покорить мой грех и дай мне благодать жить достойной тебя жизнью. Правь мной как моим любящим и милостивым наставником. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва о свободе от стыда

Небесный Отец, благодарю Тебя за то, что ты знаешь все мои нужды. Когда я терплю неудачу, ты прощаешь. Когда я спотыкаюсь, ты проявляешь милосердие. Когда мне больно, вы сострадательны. Когда я дрейфую, вы преследуете меня. Когда я изменю тебе, ты остаешься мне верным. Ваше слово говорит, что моя вера никогда не будет посрамлена, если я доверяю вам. Позвольте мне всем сердцем довериться вам и жить жизнью, свободной от стыда. В тебе я могу найти все, что мне нужно. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитве, чтобы не сбиться с пути

Любящий Отец, благодарю Тебя за то, что у тебя есть планы относительно меня, которые предназначены для моего блага и твоей славы. Хотя я склонен сбиваться с твоего пути, ты преследуешь меня и снова притягиваешь к себе. Прости меня, Господи, за те времена, когда я заблудился. Вы обещали, что ваш мир, превосходящий всякое понимание, будет охранять мое сердце и мой разум во Христе Иисусе. Напомните мне, что через жизнь, смерть и воскресение Иисуса я в мире с вами. Пусть этот покой наполнит всю мою жизнь. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх