На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Свадьба на Мальдивах: певица Ани Лорак больше не скрывает своего возлюбленного

Ани Лорак

Накануне российская и украинская певица показала фотографию, сделанную на Мальдивах. Внимание поклонников привлек мужчина, с которым артистка тесно зажималась. При чем атмосфера фото говорит о том, что Ани с этим загадочным молодым человеком сыграла на островах свадьбу — осталось только понять — настоящую или для клипа? Певица одета в нежнейшее белое платье, которое открывает ее плечи и ножку. У нее собраны волосы, а из макияжа только аккуратно подведенные брови. Образ украшает и дополняет сияющая улыбка Лорак — видно, что девушка невероятно счастлива в обществе этого мужчины. К слову, его лицо разглядеть не получается, ведь на фото он позирует спиной. Мужчина одет в кофейные классические брюки и белую рубашку. А на фоне шикарная арка, под которой позирует влюбленная парочка.
"Но знаешь только ты…с кем сбудутся мечты. #раздетая",
— написала российская и украинская певица Ани Лорак под свежей фотографией с отпуска. https://www.instagram.com/p/CPDteMphjK3/?utm_medium=copy_lin... Вот что поклонники пишут в комментариях под снимком:
  • РАЗДЕТАЯ, УРА!!! БЕЗУМНО ЖДУ ЭТУ ПЕСНЮ, — пишет подписчик с ником
  • lorak_romanovа
  • АОАОАООАОАОАООА НЕУЖЕЛИ ЭТА ПЕСНЯ ВЫЙДЕТ??, — комментирует поклонник с ником ksunecka_mazheikina
  • Интрига, — комментирует yulia_in_istanbul
  • Какое фото, неужели скоро выйдет "Раздетая"? Сколько пасхалок в одном посте!!, — пишет anilorak_dobro
Напомним, недавно стало известно, что певица Ани Лорак выпустит клип на песню "Раздетая". Сообщается, что его снимали на Мальдивах. Фанаты с нетерпением ждут премьеры.

Путь Ани Лорак: от полуголодной крохи до богатой дивы, скисшая любовь Меладзе и Мурата Налчаджиоглу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх