На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Звезда “Интернов” Кристина Асмус снова прославилась скандальным фото: не привыкла одеваться

Кристина Асмус

Решающей стала ее роль в фильме "Текст", где Кристина снялась в не очень приличной сцене. Там она разделась полностью, и зрители впервые увидели ее в чем мать родила. Поговаривают, что именно из-за этих откровенностей у них в паре с Гариком Харламовым возникли разногласия, которые потом перетекли в развод.

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус пустилась во все тяжкие: больше не стесняется

Теперь в ее Инстаграм-профиле можно увидеть все больше фотографий в мини, обтягивающей одежде или даже вообще в стиле "ню". Например, последняя фотография — там Кристина только в джинсах. Вверху у нее ничего нет — причинные места молодая актриса прикрыла руками, чтобы те не попали в кадр. Видно, что Кристина Асмус сидит к фотографу боком. Кто именно так близок, и кому Асмус позволила увидеть себя в неглиже — неизвестно. На фото у нее есть красная помада, а на заднем фоне можно увидеть большие панорамные окна. Волосы аккуратно собраны в пучок и откинуты назад. Видимо, такую откровенную фотосессию телезвезда устроила в собственной квартире. https://www.instagram.com/p/CNuhDgEAOyJ/?igshid=3p7id7l8bcjw Вот что ей написали в комментариях многочисленные поклонники:
  • Развелась, теперь всё можно, да?
  • Кто порвал штаны?
  • Взломали?
  • Ммм, красотка! А худая-то какая!
  • Ох, светлое будущее... а мой муж нам с сыном не знаю какое будущее предоставил... пришёл и сказал, что влюбился в другую, когда нашему сыну было две недели…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх