На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Григорий Решетник вышел в свет с женой

Григорий Решетник и Кристина

Совсем недавно звездные многодетные родители отправились в ресторан показав, что еще могут проявлять романтику друг к другу, и трое детей тому абсолютно не помеха.

Григорий и Кристина Решетник отправились в ресторан своего друга и коллеги Эктора Хименес Браво

[caption id="attachment_214066" align="aligncenter" width="480"]Григорий и Кристина Решетник отправились в ресторан своего друга и коллеги Эктора Хименес Браво Григорий и Кристина Решетник отправились в ресторан своего друга и коллеги Эктора Хименес Браво[/caption] Пара позировала перед камерой в эффектных образах. Григорий Решетников надел белую рубашку и классический синий костюм и темные туфли. Кристина Решетник также выбрала одежду синего цвета, поэтому аутфиты супругов имели гармоничный вид. Она предстала в обтягивающем мини-платье, что подчеркивало фигуру. Ярким акцентом в образе звездной жены стала белая лента, завязанная на шее. Возлюбленная ведущего соединила наряд с бежевыми туфлями-лодочками на высоком каблуке, а также черной лакированной сумкой. Она распустила волосы, а на лице сделала легкий макияж.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх