На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-7 актрис Советского Союза, которые одним только взглядом заставляли трепетать мужское сердце

Элина Быстрицкая

В Советском Союзе не было такого названия как: звезда шоу-бизнеса или поп-дива. Зрители Советского союза оценивали талант актрисы ориентируясь на природную красоту и душевное исполнение роли. Они не обращали внимание во что была одета звезда. Это не столь важно, чтобы передать переживания и влиться в образ. Есть много примеров советских актрис, которые завоевали популярность на только в своей стране, но и за рубежом. Когда в кинотеатрах шли фильмы при участии этих актрис, то билетов нельзя было достать. А с мужчинами вообще творилось что-то необычное - при одном только взгляде актрис они теряли дар речи.

Анастасия Вертинская

А Анастасия Вертинская У нее были огромные глаза, которые завораживали. Они как бы заглядывали в душу зрителя. За один только взгляд Вертинскую называли инопланетной женщиной.

Ольга Остроумова

О Ольга Остроумова Кинофильмы "Судьба" и "А зори здесь тихие" принесли актрисе всеобщую популярность. Она сыграла роли озорно и дерзко.

Элина Быстрицкая

э Элина Быстрицкая Когда вышел на экраны кинотеатров кинофильм "Тихий Дон" в СССР не было мужчины, который бы не влюбился в Быстрицкую.

Любовь Орлова

л Любовь Орлова Длительное время Любовь Орлова, являлась примадонной киноэкрана СССР. Ее отличали изысканные манеры, аристократизм и у нее было редкое чувство стиля.

Ольга Бакланова

о Ольга Бакланова Это одна из самых ярких представителей артисток советского кино. Однако мало людей знает, что революция уничтожила всю ее семью. Она не могла это простить. И когда появилась первая возможность эмигрировать за границу - она нею воспользовалась и стала звездой Голливуда.

Анна Самохина

А Анна Самохина Когда вышел на экраны кинофильм "Царская охота" Самохина сразу завоевала симпатию зрителей. И после этого она всегда была на Олимпе славы.

Наталья Варлей

н Наталья Варлей Когда Наталья сделала свой выбор в пользу киноактрисы, вместо цирковой карьеры, это принесло ей славу в СССР. Красавица, спортсменка и комсомолка - всем понравилась. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх