
У себя в программах и на интервью Ольга Фреймут всегда выглядит эффектно — стильный дизайнерский наряд, модные прически, яркий макияж. Чтобы выглядеть всегда "как с обложки", у Ольги есть свои правила и секреты. Ими она поделилась на своей странице в Инстаграм.
Семь особенностей стиля Ольги Фреймут
Знаменитость рассказала, что она никогда не покупает вещи на распродажах.
Ревизор убеждена, что распродажи — кладезь вещей, которые никому не пригодились. К тому же, это правило помогает ей не покупать лишнее. [caption id="attachment_50391" align="aligncenter" width="600"]

Фреймут не покупает вещи на распродажах[/caption] Также Фреймут рассказала, что старается покупать однотонную одежду. Предпочитает базовые цвета. [caption id="attachment_50385" align="aligncenter" width="480"]

Ольга Фреймут покупает однотонную одежду базовых цветов[/caption] Также у Ольги Фреймут есть несколько нарядов-долгожителей. Два из них она продемонстрировала в публикации — этим платьям 6 и 7 лет соответственно.
https://www.instagram.com/p/CDTQVC2B898/?utm_source=ig_embed Ольга рассказала, что ее четвертое правило — не стирать то, что не стирается. Химчистка иногда — единственный вариант спасения своего гардероба. Еще ревизор уточнила, что покупает не трендовые вещи, а отдает предпочтение стильной классике. [caption id="attachment_50393" align="aligncenter" width="600"]

Самый популярный Ревизор Украины предпочитает стильную одежду, а не "горячий тренд"[/caption] Еще одно правило успешного внешнего вида — покупать вещи, которые сочетаются минимум с тремя элементами гардероба. Также Фреймут дополнила, что она не копирует стиль своей дочери Златы.
Шоу-дива убеждена — нет ничего хуже, чем женщина, которая пытается омолодиться за счет одежды. [caption id="attachment_50383" align="aligncenter" width="600"]

Слева - Злата Миттчел (дочь Ольги)[/caption] Отметим, Ольга Фреймут — одна из самых популярных ведущих Украины. Она считается лицом программы "Ревизор", которую выпустили на Новом канале. Также она вела авторское шоу "Оля", "Инспектор Фреймут" и другие. Ольга Михайловна Фреймут также является директором школы благородных девушек, и написала книгу по этикету для истинных леди.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии