На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

После громкого скандала в семье Оксаны Марченко случилась беда: в больницу попал дорогой член семьи

Оксана Марченко

Оксана обрела популярность как ведущая талант-шоу "Х-Фактор" и "Україна має талант". За ее выходами на сцену следили миллионы украинцев, а от роскошных нарядов теледивы было невозможно отвести взгляд. Вскоре из-за политических взглядов мужа, Виктора Медведчука, Марченко стала все реже появляться на экранах. Оксана Марченко Оксана Марченко Если раньше сама героиня статьи ассоциировалась исключительно с шоу-бизнесом, то с недавних пор она открыто заявила о том, что идет в политику. Связано это с введением против четы Виктора и Оксаны санкций. Оксана Марченко и Виктор Медведчук Оксана Марченко и Виктор Медведчук Как это часто бывает, беда не приходит одна. Так, у себя в Instagram невестка Марченко Екатерина сообщила, что важный для них член семьи попал в больницу. Речь идет о коте по кличке Ньютон, кроме которого у нее также есть кошка породы сфинкс Лолита и мопс Цезарь.
"Наш маленький Ньютон в больнице. Подрался с дворовым котом…", — написала девушка.
Скриншот из Инстаграма Екатерины, невестки Оксаны Марченко Скриншот из Instagram Екатерины, невестки Оксаны Марченко Свой пост Екатерина сопроводила совместным фото с хвостатым. К слову, частью семьи телезвезды она стала осенью 2020-го, когда вышла замуж за сына Оксаны Богдана. А недавно и любимому коту самой Марченко, Кокосику, понадобилась помощь ветеринаров:
"Эти злые дни вокруг семьи не обошли стороной и моего любимого котика… С тяжелейшим сердечным приступом он попал в больницу… Мы были на грани: два дня на аппарате искусственной вентиляции легких, реанимация…", — сообщила телеведущая ранее и поблагодарила врачей, которые помогли спасти питомца.
Оксана Марченко с Кокосиком Оксана Марченко с Кокосиком
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх