На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

22 ноября: какой сегодня церковный праздник, традиции, приметы и запреты на Матренин день

Золотая осень!

Православная церковь 22 ноября 2021 года поминает Матрону Царьградскую. Она жила в Константинополе в 5 веке.

Что не делается в этот день

Нельзя спорить в этот день. Нельзя ссориться 22 ноября. Не нужно отдавать в этот день одежду другим, так как таким образом ваше счастье может уйти к другому. Нельзя принимать судьбоносные решения. Не отправляйтесь в длительные поездки или путешествия. [caption id="attachment_212285" align="aligncenter" width="600"] Красивая осень![/caption]

Что делается в этот день

Хотите попрощаться со своим плохим прошлым? Выбросите ваши старые и ненужные вам вещи. Если есть возможность - дайте нищим милостыню.

Приметы

Многие люди хотели бы знать, что ожидает их завтра или через месяц. Некоторые ходят к гадалке и пробуют узнать свою судьбу. Другие увидев, какое-то предзнаменование ищут в интернете чтобы это все значило. И в том и в другом случае человек волнуется и не понимает как поступить в том или ином случае. Наши предки тоже волновались, но они выработали на протяжении столетий приметы и запреты, ориентируясь на поведения животных, птиц, а также состоянию погоды. Потом они все это систематизировали и получились приметы и запреты, которые действуют по сегодняшний день. Верить этим приметам и запретам, каждый решает сам для себя. Если идет в этот день дождь, то ожидайте в следующем году отличный урожай пшеницы. Раньше на 22 ноября устанавливалась зима. Если увидите иней на ветках деревьев, то будет похолодание. А когда туман, то потеплеет. Если в этот день на небе облака и идет снег, то ожидайте ненастной погоды в следующем мае. Если много инея на траве и деревьях, то в следующем году ожидается хороший урожай овса. Отличного дня вам и удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх