На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Почему не рекомендуется спать напротив зеркала: то, чего вы не знали

Можно ли спать напротив зеркала?

Существуют много поверий и мифов, которые говорят о том, что нельзя спать напротив зеркала. В средние века считалось, что через зеркала может прийти нечистая сила в этом мир и навредить человеку. Одно время зеркала тогда запрещали. В современном мире люди неоднозначно относятся к зеркалу, особенно когда оно находится в спальне. По этому поводу есть мнения в научных кругах. Они противоречивы и самое главное отношение людей к заключению ученых разные. Дело в том, что зеркало, как считается в древних поверьях, отражает углы комнаты, в которой оно находится. А как считали в то время люди - в углах скрывается нечистая сила. Также считается, что если поставить зеркала друг напротив друга, то можно открыть так называемый потусторонний коридор для духов.
в
Почему нельзя спать напротив зеркала?
Считается, что когда человек спит, то его дух выходит из тела и путешествует встречаясь с другими духами. И когда в спальне находится зеркало, то посмотрев в него дух может попасть или его затянуть в потусторонний мир и он не сможет вернуться назад. Иногда дух может испугаться и забудет дорогу назад и тогда может случиться непоправимое - человек не проснется. Так говорят предания древних. Самое интересное так думают и некоторые здравомыслящие люди. Кто же прав? А что говорят по этому поводу специалисты и ученые? Посмотрите это видео и узнаете. Вы узнаете много информации, которую раньше не знали - это удивительные факты. О них вы не слышали и наверное не догадывались. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх