На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Олега Винника показала себя после тяжелой болезни: залипла на Горбунова

Любимица Винника Таюне вышла после болезни на публику

Неудивительно, что на шоу пришла и близкая подруга, а, по некоторой информации, и жена Олега Винника Таисия Сватко. Она выступает у Винника на концертах в качестве бэк-вокалистки под сценическим псевдонимом Таюне. Ей давно приписывают роман со своим начальником, но до сих пор они не подтверждали этой информации.

Таюне впервые засветилась на мероприятии с Олегом Винником, и тут же полезла в штаны к другому мужчине

Во всяком случае, так неоднозначно выглядело фото Юрия Горбунова со стороны. Он выложил в Инстаграм пост, где они втроём — Горбунов, Таюне и Винник. Пост собрал много восторженных комментариев, особенно со стороны поклонников творчества Олега Винника и Таюне. Отметим, Таюне выглядит очень слабой, но это вполне аргументировано после того, что она переболела коронавирусом. Они вместе с Олегом Винником в сентябре получили положительный диагноз Ковид-19.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх