На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Легла так, что щелку видно: Даша Квиткова соблазнила подписчиков снимком с отпуска

Даша Квиткова

Дарья Квиткова - соблазнительная украинская блогерша. Страна заговорила о ней после того, как девушка выиграла один из сезонов "Холостяка", и стала дамой сердца Никиты Добрынина. С тех пор их пара стала одной из самых обсуждаемых в стране. Следует отметить, что Даша и Никита - единственная пара, которая сложилась на проекте "Холостяк" или "Холостячка", и не распалась до сих пор, а их семья в 2021 году увеличилась на одного человека - Дарья родила первенца Льва. Сейчас пара отправилась отдыхать.

Дарья Квиткова показала первое фото с отпуска

На снимке жена Никиты Добрынина разлеглась на огромном камне. Вдали на горизонте виден океан. "Этим фото начнётся мой фото-спам с отпуска. Фото делал муж, дайте ему огней в комментариях, потому что фото получилось очень hot. У меня, как будто, рост 190 и ноги от ушей", - написала Дарья. Вот что ее поклонники пишут в комментариях о данном снимке:
  • Вобще сначала решила что фото просиля Френдий пока не присмотрелась)
  • якби ж і мій чоловік умів так фотографувати
  • Профессионально сфотографировал,прям огонь!
На фото видно, что Даша закрыла лицо соломенной шляпой. Погода, судя по фото, там не слишком солнечная, но достаточно теплая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх