На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту 3 лица на картинке

Где 3 лица?

В этом тесте нужно быть внимательным и иметь зоркие глаза, чтобы найти за одну минуту три лица на картинке. Они не сразу бросаются в глаза, особенно новичку. Однако если человек будет повышать свою внимательность использую информацию ниже, то потом будет проходить такие тесты быстро. Замедлять Куда бы вы ни направлялись, немного сбавьте скорость и лучше осознавайте свой путь. Например, не нужно спешить домой с работы, чтобы вы могли расслабиться вечером. Дополнительные пять минут в машине могут означать, что вы будете спокойны весь вечер.

Наслаждайтесь тайм-аутом

Время от времени полезно сделать перерыв. Это позволяет расслабиться в течение дня. Вы можете немного вздремнуть или уединиться в тихом месте, чтобы посидеть несколько минут в тишине. Эта тишина заставит вас вернуться отдохнувшим.

Другие занятия

Есть так много занятий, которыми легко заниматься, например, садоводство, рисование и расчесывание волос. Эти виды деятельности намного проще, чем при разговоре.

Расслабление

Внимательные локации

Что хорошо в осознанности, особенно перед медитацией, так это то, что ее можно практиковать где угодно, но следующие места - отличные места для начала.

Вернуться к природе

Это может показаться очевидным, но выберитесь на природу - может быть, даже снимите обувь. Ощущение земли стало незнакомым для большинства из нас, поэтому физические ощущения от нее действительно могут перенести нас в настоящий момент. Не говоря уже о том, что это просто весело. А теперь когда вы знаете эту информацию, вам будет легче сосредоточиться и найти три лица на картинке. Ну, что нашли лица? Если нет, то вы можете посмотреть где они на картинке ниже. Хорошего вам настроения и удачи! [caption id="attachment_217952" align="aligncenter" width="600"] Лица обведены красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх