На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“На стиле”: Максим Галкин показал своих взрослых детей в не очень школьной форме

Лиза и Гарри

Звездный отец у себя в Инстаграм показал такой прикид своих детей, что поклонники просто в восторге - называют их самыми модными и стильными детьми России. Это правда, ведь Лиза и Гарри позировали на фото у себя дома в эпатажных нарядах. Говорят, им их подбирал Филипп Киркоров - это видно по пафосу. В кадре Гарри и Лиза позируют на ступенях лестницы семейного особняка. Звездные наследники одеты в черные курточки в едином стиле и спортивные туфли на белой подошве. Волосы Лизы заплетены в косичку, а Гарри красуется с новой стрижкой. https://www.instagram.com/p/CPGV-g2sf5r/?utm_medium=copy_lin... Отметим, семилетние дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали совсем взрослыми. Несмотря на то, что они еще ученики младшей школы, они ведут себя как взрослые, наравне общаются с папой и с друзьями, которые на несколько лет старше. Такое мнение высказали фолловеры страницы Галкина в Instagram, где шоумен опубликовал новый фотоснимок. Вот что в комментариях пишут фолловеры страницы комика Максима Галкина: «Совсем взрослые уже»;
  • «Крутышки»;
  • «Мальчик на Киркорова похож»;
  • «Стиляги»;
  • «Гарри возмужал»;
  • «Будущие звезды кино!»;
  • «На Филиппа похожи глазами»;
  • «Отличный прикид»
Напомним, недавно на нашем Ютуб-профиле вышел новый ролик о том, как мама Лизы и Гарри Алла Борисовна Пугачева пыталась заработать денег. Спойлер - не только творчеством. У нее было несколько попыток начать собственный бизнес, но, увы, ни одна не увенчалась успехом. Про неудачные идеи бизнеса от Примадонны смотрите наше видео ниже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх