На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль взяла пример с Насти Каменских и показала фото без одежды: Дан Балан пускает слюни

Тина Кароль - эталон женственности и красоты

Тина Кароль любит удивлять яркими, элегантными нарядами и чувственными фотоснимками. Однако в этот раз артистка удивила совсем не одеждой, ведь ее Тина решила вообще не надевать. Так, на фан страничке Тины Кароль в Инстаграме появилось неожиданное фото. На снимке певица изображена совершенно без одежды, в одних длинных черных перчатках с узором. Тина скрестила ноги и руки, прикрыв ими причинные места. Макияж певицы был нюдовым, практически незаметным, а слегка волнистые волосы свободно спадали на оголенные плечи.

Хотя снимок был очень откровенным, он вышел совсем не пошлым, а скорее соблазнительным. Это отметили и поклонники Кароль, засыпав ее комплиментами в комментариях.

Напомним, недавно Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии, где примеряла соблазнительное красное платье с очень большим вырезом на ноге. Вырез был настолько большим, что Тина едва прикрывала свои интимные места ладонями.

Тина Кароль умеет удивлять Тина Кароль умеет удивлять

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх