На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Полякова встретила Новый год в обнимку не со своим мужчиной: муж будет ревновать (Видео)

Оля Полякова и Олег Винник

Следовательно, Полякову транслировали в новогоднюю ночь по нескольким каналам. У себя в Инстаграм-аккаунте телезвезда и длинноногая украинская актриса поделилась видеозаписью своего выступления с завидным украинским женихом Олегом Винником. Пара вместе в 2021 году записала песню и выступила с ней на новогоднем концерте телеканала 1+1 в "Вечернем квартале". Оля была одета как всегда — в ультракоротком платье блестящего отлива с открытыми бедрами и зоной декольте. Олег также не изменял своему стилю — черные обтягивающие штаны и яркий пиджак, чтобы не затеряться на фоне такой ослепительной красотки Поляковой.
"Премьера в новогоднюю ночь на "Новогодний Вечерний Квартал" на 1+1. "Длинноногое счастье" в дуэте с Олегом Винником",
— написала Полякова в комментарии к видеозаписи. Поклонники сразу поняли, что муж определенно приревнует Ольгу к Олегу Виннику, ведь кумир миллионов и один из самых обожаемых мужчин страны определенно очаровал певицу своим мужеством и харизмой. Вот что поклонники пишут под видеозаписью на странице Оли Поляковой в Инстаграм: Когда клип выйдет? И студийная запись Оля прям кукла Барби. Такая красивая Вау какая песня. Нравится Винника маловато. Песня класс
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх