На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Двойной дресс код Маши Ефросининой и ее любимого мужчины

Маша Ефросинина

Как представители шоу-бизнеса выдерживают дресс код на работе и отдыхе? В связи с тем, что корпоративная культура становится более непринужденной и проникают даже в самые изысканные офисы, правила дресс-кода стали более расслабленными на многих рабочих местах. Из-за сдвига в политике и восприятии профессионализма некоторые сотрудники могут по-разному относиться к приемлемой одежде. Какой же дресс код нужен на работе, в повседневной жизни и на отдыхе?

Тщательно детализированное приемлемое платье

Допустимая одежда должна быть подробно описана в справочнике для сотрудников и обсуждаться еще до приема на работу, чтобы новые сотрудники могли подготовиться к выполнению требований. Чем тщательнее будет объяснена приемлемая одежда, тем легче сотрудникам будет следовать за ними и работодателям будет легче исправить их, если возникнут несоответствия.

Соответствовать политике

Если работодатель применяет дресс-код к некоторым сотрудникам, а не к другим, это может быть воспринято как дискриминация. Соблюдение политики может помочь избежать проблем в отношениях с сотрудниками. Сотрудники часто будут чувствовать себя более комфортно, зная, что все также должны соблюдать одни и те же правила. Очаровательная Маша Ефросинина Маша Ефросинина прекрасно знает, что такое дресс код. Какой у нее дресс на работе все знают - изысканно строгий! А какой же у Маши дресс код на отдыхе? Вы можете об этом узнать, посмотрев фотографию, которую Маша Ефросинина разместила на своей страничке в инстаграм. Тут же она подписала: "Дабл дресс с мужчиной моей мечты." [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх