На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дмитрий Шепелев вывел новорожденного сына в свет в коляске за баснословные деньги: шик, да и только (ФОТО)

Дмитрий Шепелев

25 марта у сына покойной певицы Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева родился братик, которого назвали Тихоном. Героя статьи осчастливила его невеста Екатерина Тулупова, архитектор по профессии. Она же стала единственной любовью шоумена после смерти Жанны. Молодые родители не стали скрывать от публики столь радостную новость, поэтому теперь в социальных сетях регулярно публикуются новые семейные фото. Дмитрий Шепелев с новорожденным сыном Тихоном Дмитрий Шепелев с новорожденным сыном Тихоном Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова На этот раз в Инстаграме Шепелева появился обзор на коляску, в которой в ближайшие месяцы будет кататься Тихон. На прикрепленном фото Дмитрий предстал в черных спортивных штанах с белыми полосками, кедах и теплой куртке с капюшоном. Одну руку телеведущий спрятал в карман, а другой держит коляску. Позируют они с сыном на фоне церкви и облачного неба. Дмитрий Шепелев на прогулке с Тихоном Дмитрий Шепелев на прогулке с Тихоном Транспорт у малыша непростой. Это целый транспортный набор для новорожденного 3 в 1 от известного итальянского бренда, состоящий из люльки, прогулочной коляски и автокресла в серых тонах. Он обошелся семейству почти в 5 минимальных зарплат — в 28950 тысяч гривен (чуть больше тысячи долларов).
"Несколько недель назад я выбирал коляску для новорожденного. В магазине меня попросили подождать, и я прогуливался, рассматривал и с любопытством наблюдал за другими посетителями. Вы будете шокированы так же как и я: оказывается, большинство выбирают коляску так же серьезно, как выбирают личный автомобиль! Я не поверил ушам, когда услышал, как будущие папа и мама на полном серьезе обсуждают как выглядят диски. Ну, не даром говорят, беременность меняет людей", — написал Дмитрий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх