На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Трогательный снимок с любимым и смена имиджа: новая прическа Алины Гросу восхитила сеть (Фото)

Алина Гросу и Роман Полянский

Любовные отношения, которые могут вспыхнуть неожиданно иногда дают толчок художникам для написания картин, поэтам для сочинения стихов и ученым для научных открытий. Кому как! Алина Гросу, которая является украинской певицей, буквально недавно поведала, что у нее новые романтические отношения. Ее поклонник - российский актер Роман Полянский. Они к тому же презентовали совместную песню. И это у них неплохо получилось. Так что старая истина, о том, что любовь вдохновляет не только на подвиги, но и новые музыкальные композиции - действует всегда. В своем Instagram Алина призналась, что для Романа петь песни - в новинку. На своей страничке в Инстаграм. Алина сообщила, что Роман практически никогда не пел песни. На фотографиях, которые Алина Гросу разместила в социальных сетях, она стоит вместе со своим избранником на столичной крыше, когда посещала радиостанцию.
Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский
По-видимому, эти новые романтические отношения вдохновили звезду сделать себе новейшую прическу. Алина сделала ее более короткой и с челкой. Потом Алина в соцсетях задала вопросы своим поклонникам, о том, понравилась ли песня "Полотенце", которую они вместе с Романом спели? Также певица поинтересовалась у них, хотят, ли поклонники, чтобы Роман и дальше пел песни?
Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский
Эта песня "Полотенце" была представлена на День Святого Валентина. Это ни сделали в честь праздника влюбленных и своих романистических отношениях. Недавно Алина Гроссу честно поведала, как и почему она развелась со своим мужем, а также о своих пластических операциях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх