На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Бездрожжевой тыквенный хлеб с семечками от Юлии Высоцкой: блестящий рецепт от телеведущей (Видео)

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая регулярно делится с поклонниками блестящими рецептами шикарных блюд. А еще - она идеально чувствует запрос аудитории, поэтому может дать поклонникам те рецепты, от которых те будут в восторге. Например, недавно жена Андрея Кончаловского посоветовала, как можно приготовить вкуснейший бездрожжевой тыквенный хлеб с семечками. Такой хлеб можно даже тем, кто худеет и придерживается правильного питания, так как он без дрожжей. Видео приготовления она выложила в своем Инста-профиле.

Бездрожжевой тыквенный хлеб с семечками: рецепт от Юлии Высоцкой

"Не бывает дня, когда у меня нет "хлебного" настроения. Безусловно, не каждый день я позволяю себе есть хлеб", - констатирует Юлия Высоцкая. Она же и подчеркивает - именно потому что ест такой правильный хлеб, у нее хорошая фигура. "Свежий домашний хлеб хорош не только своим чудесным ароматом и вкусом, но и тем, что вы абсолютно точно знаете его состав", - отмечает телеведущая. На видео, которое теледива опубликовала в Инстаграм, простой и доступный рецепт из тех компонентов, которые можно приобрести в любом магазине по смешным доступным ценам.

Ингредиенты для блюда

[caption id="attachment_209465" align="aligncenter" width="600"]Ингредиенты для блюда Ингредиенты для блюда[/caption] Поклонники пишут в комментариях под видео, что уже успели приготовить этот кулинарный шедевр, и делятся результатами - это невероятно вкусно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх