На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Герцогиня Кейт Миддлтон на карантине вынуждена осваивать новые профессии – принцы не в восторге от ее умений

Кейт Миддлтон

В Великобритании уже несколько недель установлен строгий локдаун. Это касается и королевской семьи. После того, как принц Чарльз заразился коронавирусом, молодые герцоги Кэмбриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон со своими тремя детьми покинули Кенсингтонский дворец и перебрались загородный дом Анмер-Холл в Норфолке. Этот шикарный старинный особняк был подарком королевы Елизаветы II паре на свадьбу. Поместье Анмер-Холл, где сейчас проживают герцоги Кембриджские Поместье Анмер-Холл, где сейчас проживают герцоги Кембриджские Там семья живет уединенно, в изоляции только с ограниченным количеством прислуги, которая тоже никуда не выходит. Школьное обучение переведено на дистанционное обучение, так что родителям пришлось освоить обязанности репетиторов. Рождественское фото Рождественское фото На одном из родительских форумов с родными одноклассников старших детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты, герцогиня призналась, что у нее проблемы с математикой, поэтому детям осваивать новый материал помогает принц Уильям. Принц Уильям и Кейт Миддлтон на родительском форуме Принц Уильям и Кейт Миддлтон на родительском форуме А самой герцогине пришлось освоить профессию парикмахера, ведь мастеру, который раньше приезжал по надобности, теперь вход закрыт. В видеочате герцогиня сказала:
У нас есть повседневные родительские обязанности. Но, я думаю, во время изоляции мы должны были взять на себя дополнительные роли, которые помогли бы нам в нашей жизни. Во время локдауна я стала парикмахером, к ужасу моих детей
Принц Джордж Принц Джордж Принц Луи Принц Луи По словам Кейт, ее сыновья далеко не в восторге от своих новых причесок, но у нее лучше не получается. Пока ее клиентами были только мальчики, муж давно уже привык стричь себя сам с помощью машинки. К парикмахеру он обращается только перед важными приемами, чтобы выглядеть безупречно. Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта А 5-летней Шарлотте сама заплетает косички.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх