На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Родила! Alyosha и Тарас Тополя из группы “Антитіла” в третий раз стали родителями

Тарас Тополя и Алена Кучер стали родителями в третий раз

Рождения дочки ждали с нетерпением не только родные и близкие, но и вся страна. За Инстаграмом певицы наблюдали, в ожидании увидеть там счастливые лица трехкратных родителей. Сегодня утром супружеская пара опубликовала счастливое фото с родильной палаты.

Звездный отец предрек появление еще одного ребенка еще в прошлом году, записав символическую песню

Правда, она называлась "Буде син". Но уже вскоре стало известно, что родится дочка. Назвали ее Машенькой.   "Ну наконец-то! Наша Мария Тарасовна Тополя родилась", — радостно написала мама. Поклонники поспешили поздравить пару с пополнением в семье. Пожелали здоровья ребенку и родителям. А также напомнили, что с нетерпением ждут появления звездных родителей на сцене. Отметим, Тарас Тополя и Алена Кучер (настоящее имя певицы Алеши) уже воспитывают двоих сыновей. Брак творческих людей считается самым примерным в украинском шоу-бизнесе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх