На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В квартире почернело серебро: приметы для человека – сигналы о порче

Серебряный крестик

Иногда человек может заметить, что у него почернело серебро. Как правило, серебро не чернеет, если конечно вы его не польете агрессивной жидкостью. Наши предки, маги и целители прекрасно знали и знают, что если почернело у вас серебро, то это произошло не просто так. Это происходит когда на того, кто носил это серебро энергетически воздействуют. И от того какой предмет из серебра стал темным, можно сделать вывод какое было воздействие на человека - носителя серебра. Дело в том, что этот драгоценный металл может предупреждать также о болезнях.

Что говорят народные приметы о почернении серебра

Когда у вас почернеет кольцо из серебра, то это значит, что у человека венец безбрачия. Если темными стают серебряные серьги, то это означает, что вас сглазили или наслали порчу. Когда чернеет серебряный нательный крестик, то можно сказать, что от вас уйдет благополучие. Конечно иногда бывает, что серебро нечистое и в сплаве металла из серебра больше меди и поэтому она окисляется и дает черноту когда контактирует с потом или водой. Однако народные целители поясняют черноту серебра из-за болезни тела. Серебро в этом случае выступает индикатором здоровья. И нужно обратить внимание на какой части тела вы носите серебряное украшение, там и будет проблема для организма.

О каких болезнях может сигнализировать потемнение серебра

в
Потемнение серебра
Как уже говорилось выше серебро темнеет когда вы сильно потеете, при физических нагрузках, также когда вы купаетесь в бассейне или сауне или у человека гормональный сбой в организме. Когда индивидуум находится в стрессовом состоянии длительное время, то серебро также темнеет. Однако, если наоборот, серебряные украшения начали светлеть, тогда нужно проверить почки, скорей всего с ними проблема. Не паникуйте если обнаружите, что ваше серебро почернело. Попробуйте поступить следующим образом: снова почистите серебро и поносите его некоторое время. Если обнаружите, что оно опять чернеет, тогда нужно сходить к врачу и пройти диагностику организма. Хотя, также возможно, что серебро чернеет на вас, когда вы находитесь в неблагоприятной среде природной или на работе с вредными условия труда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх