На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №157-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Предлагаем вам очередную головоломку со спичками. Ее очень хорошо решать в выходные дни. Времени много, да к тому же и настроение в выходной лучше. Вам будет полезна информация ниже. Осознанность — это такой подход к жизни, который включает в себя полную демонстрацию каждого момента вашей жизни, обращая внимание на то, что происходит на самом деле, а не на то, что бегает — часто кричит и вертится — в вашей голове. Это просто, но не всегда легко на практике. Однако, как только вы освоите его, это может значительно повысить качество вашей жизни.

Определение внимательности

Осознанность — это способ быть с собой и миром. Это умение обращать внимание, замечать, испытывать, делать и быть здесь и сейчас. Внимательность — это и навык (методы, которые вы можете изучить и развить), и образ жизни (он может стать неотъемлемой частью вас, чертой характера), что позволяет вам воспринимать себя, других и ситуации за чистую монету, вместо того, чтобы с тревогой беспокоиться о том, как все должно быть или что может или не может произойти. Когда вы осознанны, вы намеренно сосредотачиваете свое внимание на настоящем моменте и используете следующие техники для снижения стресса: Целенаправленное сосредоточение на настоящем моменте Открытое осознание, наблюдение без осуждения. Уделять внимание устойчивым образом, чтобы повысить остроту осознания. Научитесь отпускать оценки, чтобы вы могли легко любить себя, других и свою жизнь. Ну, как удалось вам решить головоломку? Если нет, то правильный ответ вы можете посмотреть на картинке ниже. Хороших вам выходных и крепкого здоровья! [caption id="attachment_222476" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх