На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

23 января День ангела для Петра: что означает это имя, характер и судьба у мальчиков названых этим именем

Петр

Значение имени

Если перевести с древнегреческого языка, то имя Петр означает: скала, утес, каменная глыба.

Детство

Мальчики, названные этим именем растут любознательными. Они интересуются практически всем: как летает ласточка и как они строят гнезда, как вращается подшипник и почему сова ночью все видит. Он солидарен со своими сверстниками и когда кто-то набедокурил, то Петя будет вместе с ними и никого не продаст. У него неплохой голос и Петя прекрасно поет, музыкально он одарен. Если родители отдадут его учиться в музыкальную школу, то это Пете будет только на пользу. В школе мальчики с именем Петя - прекрасная успеваемость и все предметы им даются легко. После окончания школы, Петя хочет учиться дальше.

Профессия

Закончив ВУЗ Петя может быть ученным, следователем или писателем. Учится в ВУЗе он хорошо и все предметы ему также легко даются. Он склонен к анализу проблемы.

Семья

Юноши с именем Петр продолжительное время ищет свою вторую половину. Однако когда он найдет ее, то будет добиваться будущую супругу настойчиво. Он не будет в семье винить в возникших проблемах никого кроме себя. Жена должна быть ему верной. Петр очень любит свою маму и жене нужно мириться, что свекровь подсказывает сыну как поступать в различных случаях. Если у Петра есть настроение, то он занимается хозяйством по дому, в противном случае его не сразу заставишь что-то сделать дома. Петр очень ревнивый человек. Если у него будет конфликт с супругой, то на этой почве он может изменить ей, чтобы самоутвердиться. Выпивает мало. Лучшая жена для Петра: Ангелина, Алевтина, Алина, Варвара, Вера, Вероника, Веста, Гелла, Глафира, Данута, Диана, Евгения, Екатерина, Лариса, Людмила, Марта, Наталья, Роксана, Светлана, Христина, Элла, Ядвига. Неудачный союз: с Бориславой, Валерией, Диной, Елевой, Зинаидой, Ингой, Ириной, Мариной, Нелли, Оксаной и Татьяной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх