На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы об ожидании и приведении в порядок своей жизни

Молитесь с верою!

Молитва в ожидании

Отец, могу я быть честным?

Я устал ждать. Ожидание тяжелое, болезненное, утомительное.

Но я знаю, что научиться хорошо ждать – прекрасное, освящающее и вселяющее надежду дело. Так что помоги мне подождать.

Помоги мне держаться за тебя, пока я жду. Пожалуйста, Господь, позволь Твоему миру царствовать в моем сердце. Помоги мне жить по своей милости каждый день этого ожидания. И помоги мне принести тебе славу, пока я с нетерпением жду. Во имя Иисуса, аминь!

За мир вместо войны

Отец, я хочу жить жизнью послушания Тебе. Сделай меня орудием Твоего мира. Научи меня любить даже своих врагов.

Дай мне силы вести мир, когда я действительно хочу вести войну. Сегодня я хочу отдать свою упорную волю к Тебе. Я складываю свое эмоциональное оружие и выбираю мир. Славься в моих отношениях, Отец.

Во имя Иисуса, аминь.

Молитва о беспорядке в жизни

Господи, иногда я не могу справиться с жизнью. Вместо того чтобы чувствовать благодарность, я чувствую себя увязшим в ответственности за все, что Ты мне дал. Я хочу прожить Твою любовь, но меня охватывает разочарование, ревность или беспокойство.

Я хочу стать ближе к Тебе, но на практике я слишком устал, или мне скучно, или я занят. Обстоятельства редко бывают идеальными.

Я знаю это. Но я также знаю, что единственное, что делает жизнь стоящей, – это жить с Тобой. Покажи мне, как молиться, когда дела идут не идеально.

Покажи мне, как отбросить всю тяжесть, грехи и эмоции, которые меня путают. И демонстрируйте мне каждый день реальность того, что если я буду проводить с Тобой время, все будет лучше.

Я стану лучше. Аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх