На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гарри Галкин растет настоящим мужчиной с детства: сын Пугачевой показал, как управляется в семейном замке

Алла Пугачева с сыном Гарри

Звездная чета Примадонны и Галкина регулярно оказывается в центре внимания, хотя вместе они уже давным-давно. Тем не менее, публика уже долгие годы с небывалым интересом следит за жизнью семейства, которую супруги и не скрывают. Известно, что пара живет в роскошном шестиэтажном замке в подмосковной деревне Грязь. Он был мечтой Максима с детства, поэтому юморист сам тщательно продумывал дизайн и обустраивал их с Пугачевой семейное гнездышко. Постепенно там появился собственный лифт, оранжерея, бассейн, кинотеатр и не только. Вход украшают гаргульи, а во дворе стоит целая скульптура. Максим Галкин на входе в замок Максим Галкин на входе в замок Как и полагается, интерьер замка соответствует его сказочности. В главном холле, к примеру, висит антикварная люстра середины 19 века, лампочки в которой они вместе с Гарри и меняли. Сначала ее нужно спустить вниз с помощью специально продуманного механизма — нажать на кнопку и подождать, пока цепочка с люстрой опустится. Сделав это, Максим подсказывал сыну, как выкручивать старые лампы и вкручивать новые, после чего вернул люстру на свое место. Гарри занят заменой лампочек в люстре Гарри занят заменой лампочек в люстре Как ни странно, но за нее Галкин в свое время отдал копейки, увидев ее на заштатном аукционе во Франции:
"У меня всегда была мечта отрыть шедевр в горе мусора, чтобы произведение было выдающееся, а цена мизерная. И вот, наконец, мне это удалось".
[/embed] В комментариях к посту поклонники восхитились мастерству Гарри, отметив, что сын рядом с таким отцом научится всему. А больше интересного о замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина смотрите в видео:
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх