На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

80 тыс грн в сутки — как выглядит самая дорогая гостиница Буковеля, где не угодили жене Виктора Павлика

Екатерина Репяхова возмутилась неидеальным отдыхом в отеле за 80 тыс грн в сутки / Графика - lifestyle.segodnya.ua

В январе 2022 года Екатерина Репяхова вместе со своим сыном, мамой и мужем путешествовала по западной Украине. Поскольку блогерша и ее супруг зарабатывают неплохо, они смогли позволить себе остановиться в чуть ли не самом дорогом отеле Карпат, на фасаде которого гордо красуются пять звезд. Эти же пять звезд отображены и в цене, ведь стоимость номера здесь — 80 тысяч гривен в сутки! Не будем пересчитывать сколько это в минимальных зарплатах или пенсиях, ведь и так понятно — деньги действительно космические.

Как выглядит самый дорогой отель Буковеля

[caption id="attachment_220110" align="aligncenter" width="600"]Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа[/caption] [caption id="attachment_220108" align="aligncenter" width="600"]Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа[/caption] [caption id="attachment_220106" align="aligncenter" width="600"]Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа[/caption] [caption id="attachment_220104" align="aligncenter" width="550"]Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа[/caption] [caption id="attachment_220102" align="aligncenter" width="600"]Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа Radisson blu resort в Буковеле - фото из открытого доступа[/caption] Во время своего отдыха в отеле Репяхова сравнила два аналогичных гостиничных эспрессо: один бесплатный с завтрака, а другой за 80 грн. И вынесла свой вердикт — тот, который за 80 гривен — однозначно вкуснее. [caption id="attachment_220114" align="aligncenter" width="600"]Скриншот с Инстаграм сториз Репяховой / lifestyle.segodnya - Репяхова недовольна отпуском в самом дорогом отеле Буковеля Скриншот с Инстаграм сториз Репяховой / lifestyle.segodnya - Репяхова недовольна отпуском в самом дорогом отеле Буковеля[/caption] Как пишет segodnya, они обратились на ресепшн данного заведения, чтобы узнать, какой же напиток все-таки вкуснее в отеле Radisson Blu Resort в Буковеле.
"Мы позвонили на рецепцию, чтобы спросить, какое все же эспрессо вкуснее. Нам ответили, что на ресторан гости не жалуются и для них такой отзыв – в диковинку",
— сказано в статье. Репяхова также пожаловалась на то, что ей на территории отеля негде было погулять с коляской, а в центр нельзя было попасть с коляской напрямик — только идти в обход. Резюмировала она так — ожидала в таком дорогом отеле идеального отдыха, а он получился хоть и не плохой, но все же и не идеальный.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх