На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 17 апреля 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор дружбы. Пришло время взять на себя обязательство перед собой и выбрать друга, который поможет вам нести ответственность. Возможно, вы захотите сесть на диету или начать новую карьеру во время этого перехода. Попросите одного друга помочь вам проработать детали.

Телец

в
Телец
Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор вашей карьеры. В это время можно заключить новый контракт или договоренность с начальником или вашим работодателем. Вы можете обнаружить, что можете удвоить свои обязательства на работе и действительно успешно вложить все свои силы в проект.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор высшего образования. Ваш ум широко открыт для обретения мудрости и знаний. Читайте хорошие книги. Начните смотреть документальные фильмы. Старайтесь избегать негативных новостей, но стремитесь к тому, что, как вы знаете, основано на фактах и ​​побуждает научить вас чему-то, что вы хотели бы изучить.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося выносливость в ваш сектор общих ресурсов. Хорошие вещи ждут. Обещание, которое кто-то дал вам, возможно, тянулось медленно, но теперь оно может показывать для вас признаки обещания.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор обязательств. У вас есть решимость сделать то, что вы обещаете сделать для партнера или делового соглашения. Вы можете обнаружить, что можете придерживаться цели, даже когда это сложно или когда человек сложнее, чем вам хотелось бы.

Дева

в
Дева
Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося выносливость в ваш сектор повседневных обязанностей. Пришло время завершить некоторые из ваших проектов и выполнить рутинную работу. От налоговых деклараций до просмотра стопки бумаг на вашем столе - самое время протолкнуться.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш творческий сектор. Возможно, вы ждете, чтобы почувствовать вдохновение, но лучше всего сесть за стол с бумагой и ручкой. Ваше воображение может показаться немного ржавым, но подготовка сцены для работы может быть полезной и заставить эти умственные соки течь.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, принося выносливость в ваш сектор дома. Каждому нужно место, где он чувствует стабильность. Возможно, у вас было много вещей, которые нарушили ваш распорядок дня, но теперь вы можете попытаться вернуться в ритм жизни. Установите расписание, которое поможет вам управлять своим временем.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, принося стойкость в ваш сектор общения. Чтобы знать, что и как сказать, может потребоваться немного практики. Прежде чем говорить, не задумываясь, возможно, есть повестка дня. Сначала запишите свои мысли и стремитесь к определенной точке. Это может помочь вам не сбиться с пути к тому, чего вы надеетесь достичь.

Козерог

в
Козерог
Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося выносливость в ваш денежный сектор. Всегда неплохо иметь немного финансовой подушки на черный день. С новым расширением для экономии денег в ваших взносах в IRA вы, возможно, сможете отложить немного на будущее.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор личного развития. Непросто постоянно работать над собой и совершенствоваться. Хочется просто свернуться клубочком и остаться в постели. Поставьте перед собой цель начать день. Дайте себе раннюю победу.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна в Близнецах гармонирует с Сатурном, привнося стойкость в ваш сектор духовности. Тяжелые времена заставляют всех сомневаться, существует ли Бог или как на самом деле действует Вселенная. Попытайтесь воссоединиться со своей верой. Проведите несколько минут в медитации и соединитесь со своим внутренним голосом и сердцем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх