Быстрый и легкий завтрак: Жена Комарова Александра Кучеренко переключилась на кулинарию

Легкий и питательный фруктовый десерт — привычный завтрак Александры. В этом сама девушка призналась своим поклонникам. Она захотела поделиться этим с фолловерами. Помимо рецепта, Кучеренко опубликовала еще и пошаговое видео своего любимого утреннего десерта.
Рецепт от Кучеренко: жена путешественника Дмитрия Комарова готовит вкуснятину на завтрак
"А вы уже позавтракали? Как и обещала - делюсь с вами рецептом моего любимого «ленивого» завтрака)) Ведь долго возиться с ним не нужно, надо только вечером не забыть оставить в холодильнике семена чиа, размешанные в молоке.
А утром добавить туда любые фрукты или ягоды, которых сейчас так много, и супер-десерт готов! Получается полезно, вкусно и красиво настолько, что хорошее настроение утром появляется сам собой и остается на весь день", — пишет модель и телеведущая Александра Кучеренко. Утренний десерт она приготовила на две порции, поэтому, скорее всего, гурману и путешественнику Дмитрию он тоже нравится. Отметим, пара Дмитрия и Александры, несмотря на разницу в возрасте, вместе уже несколько лет. Долгое время они скрывали свои отношения, и рассказали о них лишь тогда, когда уже официально заключили брак. Кучеренко в интервью "Светской жизни" отметила, что ее абсолютно не пугают длительные командировки и опасные поездки супруга. Она его любит, и готова месяцами ждать. Во времена его отсутствия Саша занимается саморазвитием и работой.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии