На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака 19 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Умеренность, перевернутая Вы наконец-то избавились от беспокойства, которое вы так долго несли, что вам кажется, что чего-то не хватает. Все время, которое вы потратили зря, и бремя больше не существует. Вы можете, наконец, вернуть себе здравомыслие и вернуться в то место, где вы больше похожи на свое прежнее «я».

Телец

Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая Ваша интуиция всегда была точной, так почему же вы не можете сказать, что вы думаете или чувствуете? Пришло время вытеснить часть шума в вашей жизни, которую вы позволили проникнуть через работу, друзей и другие источники. Постарайтесь замолчать, чтобы восстановить связь со своим внутренним голосом.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Влюбленные, перевернутые Вы не всегда можете следовать своему сердцу, иногда оно ведет вас по неверному пути, потому что вы не полностью исцелились от ран прошлого. Лучше всего, если вы начнете работать над собой, прежде чем снова вступать в отношения. Отскок сейчас может быть привлекательным, но отвлечение - это не то, что вам нужно.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Дьявол, перевернутая карта Вы, наконец, прошли через худшую часть соблазна чем-то, от чего раньше никогда не могли отказаться. Это было непросто подняться, и теперь вы достигли большой цели. Вознаграждайте себя здоровым образом.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Тройка Жезлов, перевернутая Когда ваша творческая сторона просто не начинает проявляться для вас, вы знаете, что вам нужно позволить вещам немного успокоиться, пока вы не почувствуете, что вдохновение снова набирает силу. Вам просто нужно дать своему разуму расслабиться, и вскоре идеи снова начнут течь.

Дева

Козерог Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Девятка Кубков, перевернутая Не пытайся слишком сильно. Вы можете толкать и толкать, чтобы дела шли определенным образом, только для того, чтобы разочароваться и не добиться успеха. Это может быть знаком от богов, что вы не там, где должны быть. Вам нужно немного отступить, чтобы увидеть, хотите ли вы того, чего не должны иметь по определенной причине.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Туз Мечей Жизнь - это череда новых начинаний и концовок. Вы захотите взять на себя инициативу на этом этапе пути. Вам не нужно знать все ответы прямо сейчас. Вам просто нужно быть готовым с чего-то начать.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Императрица, перевернутая Ваши инстинкты имеют значение. В прошлом вы задавали себе вопросы только для того, чтобы понять, что все время были правы. Вы уже проходили через это раньше и знаете, чего ожидать. Доверьтесь своей интуиции, чтобы указать путь.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Паж Мечей, перевернутая Не твоя работа - сообщать плохие новости. Виноградная лоза справится с грязной задачей по распространению информации за вас. Ты давным-давно предупредил, и никто не послушал. Теперь пора позволить карме делать свое дело.

Козерог

Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Паж Пентаклей Вы делаете огромную работу, изучая то, чему вас пытается научить жизнь. Вы усердно работали над усвоением этого урока, и он окупился. Вам не нужна ничья помощь, чтобы перейти на следующий уровень. Вы действительно учитесь быть лидером, и это проявляется в вашей уверенности.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Иерофант В этой ситуации старые школьные методы творят чудеса. Бывают моменты, когда нужно изобретать велосипед. Возможно, это не один из них, поэтому не делайте того, что уже сделано. Либо попробуйте что-то новое, либо позвольте кому-то другому насладиться тем, что вам не нравится.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Верховная Жрица У вас гораздо больше власти, чем вы себе представляете. Вам неудобно иметь такой контроль из-за страха, что вы совершите большую ошибку и вам придется взять на себя всю вину. Но, если бы вы не были готовы к этому времени, вселенная не открыла бы вам дверь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх