На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Худышка на каблуках: молодую Пугачеву чуть не перепутали с Орбакайте – нежно прижалась к Галкину

Сколько зарабатывает Галкин?

Если вы следили за творчеством артистки в те годы, когда она собирала целые стадионы, то наверняка знаете, что ее образ ассоциировался с толстенькими ножками, начесом на голове и черным платьем-балахоном. Никто и подумать не мог, что став бабушкой, она будет так ярко сиять, словно фотомодель.

Алла Борисовна Пугачева редко показывает поклонникам свое лицо

Возможно, именно ввиду такого почтенного возраста, она не очень доверяет социальным сетям, и старается не часто там появляться. То вот ее молодой и более продвинутый муж Максим Галкин нередко хвастается миллионной аудитории, какая же у него чудесная семья. Например, накануне он опубликовал фото в полный рост со своей супругой. Многие Аллу не с первого раза узнали, а когда поняли, что это та самая Примадонна - оторопели. Некогда популярная певица выглядит как фотомодель, которой не более 30 лет - стройная, худая. Изначально все решили, что это Кристина - ведь лицо очень ровное и подтянутое. https://www.instagram.com/p/CWTE26bsHqm/?utm_medium=copy_lin... Неожиданно хорошо! Мы стали чем-то похожи!, - написала фитнес-блогер Анита Цой Какая красавица, наша Алла), - пишет Марина Газманова Максим, вы такой молодец, продляете молодость супруге!, - пишет пользователь с ником lana_medvedeva1982 Также в комментариях написали свои комплименты Николай Басков, Денис Клявер, Игорь Гуляев, Алика Смехова, Юлиана Караулова и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх