На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о финансовой стабильности в жизни. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Измени меня молитва

Могущественный Бог, в данный момент я прошу Твоей божественной помощи в моих финансах. Я перепробовал все имеющиеся у меня планы, но ничего не помогло. Теперь я понимаю, что только Ты и только ты можешь изменить мои обстоятельства. Измените меня и мое восприятие жизни. Внуши мне, что ты один контролируешь все. Ты могущественный Бог, безграничный и изобильный. Я молюсь, чтобы Ты следил за мной и держал меня рядом с Тобой каждый день. Аминь.

Молитва о финансовой стабильности-22

Протяни мою руку молитва Бог Изобилия, я очень обеспокоен и наполнен негативными мыслями, возникающими из-за моего финансового положения. Я прихожу к Тебе, смиренный, прося Твоей силы и присутствия. Помогите мне очистить мой разум и использовать Твой дар мудрости, чтобы выбрать лучшее для меня решение в этой ситуации. Возьми меня за руку и подними меня, чтобы я смог встать на ноги и снова добиться успеха в этом мире. Помогите мне не терять надежды, несмотря на все эти неприятности. Аминь.
в
Да, по вере вам будет

Молитва о финансовой стабильности-23

Положитесь на свою молитву Любящий Отец, в этот момент, кажется, никто не замечает, что со мной не все в порядке и что моя жизнь рушится. Я чувствую себя одиноким и обделенным. Я чувствую, что нахожусь снаружи чего-то, смотрю внутрь. Все, что я знаю, это то, что Ты там, и Твоей милости будет всегда достаточно для моих нужд. Помогите мне опереться на Тебя в этот низкий момент в моей жизни. Я цепляюсь за Тебя изо всех сил. Пожалуйста, сделайте так, чтобы в мою жизнь излились финансовые благословения. Аминь.

Молитва о финансовой стабильности-24

Посмотри на меня, молитва Сострадательный отец, сейчас я испытываю финансовые трудности. Я молю, чтобы Ты взглянул на меня и показал мне Свое провидение, чтобы я мог жить более мирно. Я беспокоюсь и не знаю, что делать дальше. Освободите мой разум, чтобы стресс не овладел мной и не затуманил мое мышление. Помогите мне принять правильные решения, чтобы снова встать на ноги. Я полностью верю Твоему слову и знаю, что Ты никогда не оставишь и не покинешь меня. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх