На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Иванова
    Ну, и дай Бог! Красивая пара. Глядишь, и детки умненькими вырастут! Золотая клетка - что за бред! Мамка деток воспиты...Дети Алины Кабаев...
  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Онкобольная Алла Мазур, Лидия Таран, Маричка Падалко и другие: как ведущие 1+1 выглядели до популярности (фото)

Ведущие 1+1 в начале карьеры

Все героини нашей сегодняшней статьи когда-то только начинали и никто о них не знал, но сегодня они являются одними из самых узнаваемых персон на телевидении.

Алла Мазур

[caption id="attachment_70680" align="aligncenter" width="600"]Алла Мазур Алла Мазур[/caption] Совсем скоро Алле исполнится 55, а целых 23 года их них она практически беспрерывно ведет новости в программе «ТСН».
Прошлой осенью Мазур повергла в шок армию поклонников, рассказав о своем диагнозе — она больна раком. Из-за тяжелой болезни ей пришлось временно отойти от эфиров, но уже весной ведущая вновь вернулась в студию «ТСН. Тиждень», чем обрадовала тысячи телезрителей.

Лидия Таран

[caption id="attachment_70678" align="aligncenter" width="600"]Лидия Таран Лидия Таран[/caption] Обладательница премий «Телетриумф» и «Телезвезда» родилась в семье журналистов, поэтому выбор профессии был предопределен заранее. Свою карьеру Лидия начала с радио, после чего устроилась на «Новый канал», затем перешла на «5 канал», а с 2009-го она ведет шоу «Я люблю Украину», «Завтрак с 1+1» и «ТСН».

Маричка Падалко

На украинское телевидение Маричка попала при участии олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой. Падалко всегда была небезразличной к спорту, поэтому она смотрела Олимпиаду в Атланте, где гимнастка и победила. По счастливому стечению обстоятельств они обе въехали в один дом. Однажды к Лилии приехали работники «Первого национального», где Маричка с ними и познакомилась. У нее тогда уже был интернет и она отлично знала английский, поэтому могла получать информацию о разных матчах и соревнованиях гораздо быстрее телевизионщиков.
Сначала Падалко диктовала журналистам происходящее по телефону, а потом пошла на практику в «Мир спорта» и с тех самых пор осталась на телевидении. На 1+1 она с 2002-го.

Наталья Мосейчук

[caption id="attachment_70676" align="aligncenter" width="600"]Наталья Мосейчук Наталья Мосейчук[/caption] Сейчас 47-летняя Наталья является ведущей ток-шоу «Право на власть», также вместе с Лидией Таран она ведет основные выпуски ТСН. Но начало ее карьеры произошло в далеком 1993-м с ведения новостей на областном житомирском канале.
Ссылка на первоисточник
наверх