На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кольцевое Солнечное затмение 10 июня 2021 года: чего ожидать метеозависимым людям?

Затмение 10 июня 2021 года

В 2021 году ожидается сразу четыре крупных солнечных затмения, которые произойдут в течение года. Одно из них выпадает на июнь. Состоится оно десятого числа.

Солнечное затмение кольцевого типа состоится 10 июня 2021 года: все подробности

Начало кольцевого затмения: 11 часов 12 минут (здесь и везде по московскому времени) Начало полного затмения: 10 июня 12:49:50 Максимальная фаза: 10 июня 2021 года в 13:41:54 Конец полного затмения: 14:33:43 Конец кольцевого затмения: 16:11:19 Видимость кольцеобразной фазы пройдет по Северной Америке, Северному Ледовитому океану и по северо-восточной части России. Увидеть данное явление природы получится лишь малой категории жителей России, а вот украинцам зрелища не достанется вообще. Максимальная пиковая фаза затмения составит 3 минуты 51 секунду в середине полосы затмения. Частные фазы будут видны в некоторых странах Европы и Азии, а также практически на всей территории нашей страны за исключением небольшой части юга России, а также Приморья, Сахалина и Камчатки. Зодиакальный градус затмения: 11-20 Близнецов Камень затмения 10 июня: хризоберилл САРОС: Затмение 10 июня входит цепочку Сароса продолжительностью в 1452 года, состоящую из 157 затмений: 80 из которых солнечные и 77 – лунных. Начало: 25 сентября 1597. Конец: 24 февраля 3049 года. Проходить центральная часть цикла Сароса будет в XXIII веке.

Что делать метеозависимым людям?

Самое крупное Затмение за последние 18 лет  Затмение На этот день, а также на следующий (10-11 июня) не следует планировать важных дел, крупных покупок. По возможности, нужно устроить себе выходной и отдыхать. Так вы можете расслабиться и не загружать себя ненужными делами. Также избегайте стрессов. Старайтесь быть максимально спокойными, и не провоцировать конфликты. Запаситесь таблетками от головной боли, если зависимы от метеорологии и вспышек на солнце. Максимально правильным будет решение провести эти дни где-то на природе, расслабиться, достигнуть гармонии и умиротворения с самим собой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх