На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

До “папиной дочки” Лизы Арзамасовой: как выглядит первая жена и сын Ильи Авербуха

Как выглядит первая жена и сын Ильи Авербуха

Известный на весь мир фигурист 47-летний Илья Авербух летом 2020 года признался, что состоит в отношениях с 25-летней актрисой Лизой Арзамасовой. Долгое время отношения Лизы и Ильи воспринимали как пиар, ведь между влюбленными существенная разница в возрасте — Илья старше Лизы на целых 22 года. Однако уже в декабре 2020 года они официально оформили брак. А недавно Лиза Арзамасова призналась, что беременна и показала внушительный животик. Лиза Арзамасова и Илья Авербух: фото со свадьбы Лиза Арзамасова и Илья Авербух: фото со свадьбы

Илья Авербух был ранее женат и имеет 16-летнего сына

С первой женой, партнершой по фигурному катанию, Ириной Лобачевой Авербух расстался больше 10 лет назад, однако до сих пор пара принимает участие в жизни друг друга, правда, во многом благодаря общему сыну Мартину. Илья Авербух с женой Ириной Лобачёвой и сыном Мартином Илья Авербух с женой Ириной Лобачёвой и сыном Мартином Ирина стала первой любовью Ильи. Они познакомились, когда обоим было по 16 лет. Они были партнерами по фигурному катанию и их юношеская симпатия вскоре переросла в брак. В 1995 году они поженились. В этом же году со своими тренерами пара Авербух-Лобачева переезжает в Америку, и продолжает упорно тренироваться. В 2004 у Авербуха появился наследник, сын Мартин. Авербух и Лобачева: партнеры на льду и в жизни Авербух и Лобачева: партнеры на льду и в жизни После рождения первенца пара переехала обратно на родину. Там Авербух основал ледовое шоу и полностью ушел в бизнес. Тогда их брак и треснул по швам. Ирина Лобачевская узнала, что ее муж ей изменяет. Развод не заставил себя долго ждать – экс-супругам удалось максимально мирно урегулировать все финансовые вопросы – Илья забрал машину, а квартиру оставил Ирине. 15-летний период сотрудничества и семейной жизни подошел к концу. Илья Авербух с сыном Мартином: мальчику 16 лет Илья Авербух с сыном Мартином: мальчику 16 лет Первое время их сын Мартин жил с мамой, но вскоре переехал к Илье. Поговаривают, это связано с тем, что Ирина Лобачева после развода пристрастилась к алкоголю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх