На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-13 предметов домашнего обихода, о предназначении которых мало кто знает

Слив в раковине

Каждый день человек сталкивается с множественными предметами которые у него дома. Казалось, что тут необычного. Но есть некоторые вещи которые в наверняка не знали. Поэтому ниже представлены интересные факты, которых вы точно не знали.

Дырочка на раковине

Для чего существует небольшое отверстие в раковине? Некоторые люди думают, что это просто изъян, другие даже не могут представить для чего оно нужно. Дело в том, что инженеры предусмотрели это отверстие для того, чтобы когда человек забыл закрыть воду и раковина забилась, не случилось беды. И вы не затопили соседей. Через это отверстие вода будет вытекать в сифон.

Карман на пиджаке

Карман на пиджаке Карман на пиджаке Для чего предусмотрено на пиджаке три кармана. Два по бокам внизу, понятно. Вы туда можете положить мелкие вещи или ключи, расческу и тому подобное. А для чего нужен третий карман спереди сверху? Конечно когда в нем одет жених, туда можно положить красивый платок. А раньше он предназначался совсем для других целей и назывался билетным. Дело в том, что в нем хранились билеты в театр, на скачки и тому подобное.

Пометки на шинах

На автомобильных шинах есть пометки краской. Некоторые несведущие люди думают, что это бракованные шины. Нет это не так. Просто эти пометки - характеристики шин и также когда они находятся в стопке, то можно найти нужную не разбирая всю стопку. О том, какие еще бывают предметы домашнего обихода предназначение которых вы не знали, можно посмотреть в видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх