На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Потап сорвался к Насте Каменских в Мексику и устроил публичную сцену ревности: “Я немножко недопонял”

Настя Каменских и Потап

Этой весной у Насти Каменских состоялась большая премьера — ее собственное реалити-шоу "Девочки рулят". По словам звезды, ей просто необходима перезагрузка на физическом и ментальном уровне после всего случившегося, которую она во всех красках покажет огромной армии своих поклонников. Настя Каменских с лучшей подругой Анной Завгородней и мамой Лидией Петровной Настя Каменских с лучшей подругой Анной Завгородней и мамой Лидией Петровной в Мексике Поездка Насти стала для Потапа сюрпризом, причем не очень приятным, поскольку его с собой она не взяла и заранее не предупреждала. В результате рэпер был вынужден наблюдать за приключениями жены издалека, однако долго он не продержался и уже к пятой серии реалити тоже прилетел в Мексику. Неясно, с чем именно связана такая спонтанность — Потапенко либо очень соскучился за Каменских, либо им двигала ревность, сцена с которой уже стала достоянием общественности. Потап в реалити Каменских Потап в реалити Каменских Так, после записи новой песни в студии Настя позвала Потапа на вечеринку с ней и с девочками, куда также был приглашен еще один мужчина, что и стало причиной ссоры:
"Подожди. Ты мне сказала, что вы будете девочками, девчачий клуб "Девочки рулят" и никаких пацанов не будет, а Алехандро — это как-то не совсем девочка. Не получается у вас то, что ты обещала", — упрекнул Алексей жену.
Потап и Настя Каменских ссорятся Потап и Настя Каменских ссорятся Каменских при этом заявила, что появление того самого Алехандро было незапланированным, тем более она поставила мужа в известность. Впрочем, он все равно остался не в восторге от ситуации:
"Я немножко недопонял появление Алехандро. Это мой друг, я его люблю, уважаю, но почему он первый окажется в доме девочек, а не я? Во-первых, они должны быть сами, а тут появляется мужчина. Ну тогда это уже не девочки рулят. Это девочки рулят и Алехандро. Так почему бы там не появился Потап?", — отметил рэпер за кадром.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх