На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд ленивого котика на картинке

Где котик?

На этой картинке показана семья, которая отдыхает дома. Все заняты своим любимым делом. Но есть еще и котик, который тоже занимается своим любимым делом, он отдыхает, как и все. Нужно найти котика за 30 секунд. Для улучшения внимательности вам будет полезна информация ниже.

Слушай хорошо

Активно и внимательно слушайте своих коллег, членов семьи и друзей.

Цените мир природы

Прогуливаясь, наслаждайтесь величием природы, подключаясь к своим чувствам: наслаждайтесь видами, запахами и звуками, окружающими вас.

Отдохнуть ночью

За час до сна приглушите свет и примите теплую ванну с эфирным маслом лаванды, которые, как было доказано, расслабляют мышцы. Чтобы сделать ваше купание еще более значимым и осознанным, отложите в сторону электронику и насладитесь вдохновляющим чтением, которое поможет вашему разуму успокоиться перед сном.

Практикуйте благодарность

Быть благодарным полезно для здоровья. Исследования показывают, что отношение благодарности связано с лучшим настроением, лучшим сном, меньшей усталостью и меньшим уровнем воспаления. Чтобы применить благодарность на практике, заведите дневник благодарности. Начните с того, что запишите пять вещей, за которые вы благодарны, по крайней мере, три раза в неделю, увеличивая количество, если хотите. А теперь перейдите к тесту. Найдите ленивого котика, который есть на картинке. Если для вас это трудно сделать, то вы можете посмотреть ответ на картинке ниже. Отличного вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_218375" align="aligncenter" width="600"] Котик обведен красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх