На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Допелись: Израиль ввел санкции против Филиппа Киркорова и Николая Баскова (видео)

Филипп Киркоров и Николай Басков

Неделю назад в Сети появился клип "Артисты за мир – Любимую не отдают", в котором белорусские и российские певцы выразили свою поддержку президенту Александру Лукашенко. Ролик на своем ютуб-канале выставила группа "Аура". Всего за несколько дней видео набрало почти миллион просмотров (видео в конце статьи). Напомним, что фразу "Любимую не отдают" сказал Лукашенко 4 августа в обращении к народу во время массовых протестов в Беларуси после выборов, которые люди считают сфальсифицированными. [caption id="attachment_76306" align="aligncenter" width="1123"]Александр Лукашенко Александр Лукашенко[/caption] И параллельно разгорелся большой скандал. Демократически настроенные пользователи ополчились на участников клипа за поддержку диктатора. Больше всего досталось Николаю Баскову и Филиппу Киркорову. Инстаграм Баскова так захейтили белорусы, что он не выдержал и стал оправдываться. За это Филипп Киркоров обозвал его сумасшедшим. Мол, чего перед плебсом оправдываться - что хотим, то и делаем. [caption id="attachment_76304" align="aligncenter" width="850"]Филипп Киркоров Николай Басков Филипп Киркоров Николай Басков[/caption] Но дело этим не ограничилось. В Израиле поднялась волна протестов. В результате израильская радиостанция "Лучшее радио" и другие, которые крутят русскоязычную музыку, заняли категорическую позицию - они объявили бойкот всем участникам клипа.
Поддержка кровавого диктатора, власть которого держится только на страхе и насилии, — позор для артиста и музыканта. С этого момента мы исключаем из нашего эфира песни этих лизоблюдов. Это тот минимум, который мы можем сделать для свободолюбивого народа Беларуси
В заявлении также сказано, что про белоруссов еще понять можно, то о чем поют россияне - непонятно. Отныне песни Киркорова, Баскова, Буйнова, Дианы Гурцкой, Аниты Цой, Дениса Майданова, Наталии Москвиной в Израиле звучать не будут. А это - минус в бюджетах артистов, ведь им идут отчисления от этого. Более того, они обратились в МИД с требованием сделать этих артистов персонами нон грата. Вот тот самый ролик:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх