На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: сколько букв F вы видите на картинке среди букв Е – найдите за 1 минуту

Найдите букву F

С первого взгляда кажется, что на картинке одни буквы. Но среди них есть и одна, которая отличается - это буква F. За 1 минуту сколько вы таких букв обнаружите? Новичку нужно потренироваться и лучше ознакомиться с информацией ниже - как улучшить внимательность.

Повышение внимательности

Большинство из нас понимает, что жить в настоящем — хорошая идея. Однако с практической точки зрения, что мы можем сделать, чтобы стать более осознанными? Хотя это может показаться простым, один из самых эффективных способов стать более осознанным — это сознательно концентрировать внимание на одном дыхании. Попробуйте следующее упражнение: сделайте глубокий вдох и почувствуйте, как ваш живот расширяется при вдохе, а затем расслабляется при выдохе. Обратите внимание, что ваша грудь также может расширяться и расслабляться. Посмотрите, сможете ли вы насладиться одним вдохом. (Если вы не привыкли к такому стилю дыхания, вам может быть проще попробовать его лежа.) Как только вы успешно сосредоточитесь на ощущении одного вдоха, попробуйте удерживать один и тот же фокус в течение нескольких вдохов подряд. Повторяйте это неоднократно и через время вы станете более внимательным. И сможете быстрее проходить тесты. К тому же внимательность вам понадобиться в быту и на работе. А теперь переходите к тесту на внимательность. Найдите на картинке букву F среди многих букв E. Удалось это сделать? Если нет, то на картинке ниже есть ответ. Отличного вам дня и хорошего настроения! [caption id="attachment_220435" align="aligncenter" width="600"] Буква обведена кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх