На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Почему Леся Никитюк до сих пор не вышла замуж: родители готовы к свадьбе, а что на счет телеведущей?

Леся Никитюк

Леся Никитюк. Эта яркая и эффектная ведущая до сих пор ищет свою половинку. Журналистке 34 года, но свадебное платье довелось примерить только ради съемок. Леся Никитюк Леся Никитюк В чем же дело, почему такая популярная девушка до сих пор не нашла свою любовь?

Карьеристка

Леся Никитюк не раз в интервью говорила, что у неё сейчас много проектов. Артистка - нарасхват и среди рекламодателей. Как считает звезда, если сейчас она позволит себе хоть немного свободного времени для свиданий, то предаст свое дело жизни. Сергей Притула и Леся Никитюк Сергей Притула и Леся Никитюк на съемках шоу 

Сильная и независимая

Телеведущая с самого начала своей карьеры не скрывала свой боевой характер. Леся за словом в карман не полезет и если нужно, то пойдет напролом к своей цели. Если нежная Регина Тодоренко в трудных ситуациях в "Орле и Решке" могла расплакаться, то Никитюк не терялась и находила выход из любой ситуации. Леся Никитюк больше не холостячка Леся Никитюк

"Свой парень"

Изредка Леся Никитюк снимает видео на встречах с друзьями. Судя по публикациям, можно понять, что звезде лучше дается "мужская дружба". Ведущая не стесняется посиделок с пивом и сушеной рыбкой и радостно рассказывает о них у себя в Инстаграме. Леся Никитюк Леся Никитюк Все же звезде очень уже хочется надеть на руку заветное кольцо и даже стать мамой. Леся даже подумывала о том, что бы взять ребенка из детского дома. Но сейчас свою любовь может дарить только племянникам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх