На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №122-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Очередная головоломка вам должна понравиться. Решите ее. А для быстрого решения вам нужна внимательность. ЕЕ можно улучшить тренировками. Информация ниже будет вам полезна.

Делайте паузы между действиями

Сделайте паузу и прислушайтесь к звуку телефонного звонка, прежде чем ответить на него. Сделайте паузу и почувствуйте вес своего тела в кресле, прежде чем приступить к работе. Сделайте паузу и почувствуйте ручку двери вашего дома, прежде чем открыть ее в конце дня. Делая небольшие паузы между действиями в течение дня, вы сможете погрузиться в свое внутреннее существо, очистить свой разум и получить свежую энергию для новой предстоящей задачи.

Слушайте всем сердцем

Большинство из нас никогда по-настоящему не слушают людей, когда они говорят с нами, потому что мы слишком заняты планированием того, что сказать дальше, оценивая то, что они говорят, или вообще погружаемся в мечты. В следующий раз, когда вы будете в разговоре, поставьте перед собой цель полностью выслушать то, что говорит вам другой человек, не теряясь в своих мыслях. Поверьте, что вы интуитивно поймете, что нужно сказать, когда придет ваша очередь говорить.

Погрузитесь в поток любимых вещей

У всех нас есть определенные занятия, которые мы любим делать — они связывают нас с нашим внутренним духом и приносят нам полностью живой. Для вас это может быть приготовление пищи, танцы, пение, садоводство, писательство, рисование, прогулки по лесу, плавание или сборка мебели. Мы так любим делать эти вещи, что часто теряемся в них. То есть мы теряем наше меньшее «я» — наши бурлящие мысли и заботы, — потому что мы вкладываем всю свою любовь и внимание в настоящий момент. Включите в свою еженедельную рутину больше действий, связанных с потоком, и ваше счастье резко возрастет. Решили головоломку? Если нет, то на картинке ниже вы сможете увидеть ее решение. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_221869" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх