На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Прекрасная молитва о покаянии за весь ваш род. Она поможет убрать грех поколений на вас

Да по вере вам будет!

Поддались ли вы вредным привычкам, которые вредят вашей вере и свидетельству? Мы все были там в то или иное время. Если вина и стыд теперь усеивают вашу жизнь, и сожаления заполняют пробелы вашей истории, наберитесь духа. Бог предлагает любовь, прощение и восстановление. Если это подходит вам, вот молитва о покаянии и восстановлении, которая может помочь вам обрести обновленную радость, надежду и жизнь:

Молитва о покаянии и восстановлении

Господь Иисус, я устал от борьбы за грех в моей жизни. Я чувствую себя далеко от Тебя. Мой выбор не привел меня в правильные места. Я слушал шепот моего врага вместо Твоих слов в Писании, и результат был катастрофическим. Однажды я гулял с тобой, мое сердце нежно к Твоему руководству. И все же понемногу я обменивал Твои истины на искушения и обман, которые уводили меня от Тебя. Вместо того, чтобы брать в плен мысли и сразу же исповедовать их, я позволил им полностью выйти из-под контроля. Покаяния не было в моем словаре. Обвинение, сокрытие или попытка объяснить и оправдать грех никогда не сработают. Они только рождают более глубокие греховные связи. Ты создал меня по Своему собственному образу, Господь. Вы знаете мои мысли, прежде чем я говорю их. Вы просвечиваете мое сердце и видите мои оправдания и намерения. Твой Дух предупредил меня, но я проигнорировал Тебя. Разочарование и разочарование сказались на мне. Поэтому сегодня я признаюсь, что отчаянно нуждаюсь в Тебе. Вы пообещали, что если мы исповедуем наш грех, вы простите нас и снова очистите нас. Господи, мне действительно нужно Твое прощение. Покаяние на моем сердце и губах. Я хочу повернуться и направиться в другом направлении - обратно к Тебе, Господь. Во имя Иисуса, аминь.

Видео: молитва - покаяние за весь род

[embed]
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх