На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Кондратюк, лежа под аппаратом ИВЛ, жестко обратился к антивакцинаторам

Игорь Кондратюк

У него диагностировали коронавирус. Это было еще весной 2021 года. Тогда ему пришлось отойти от работы на долгое время. После выздоровления Кондратюк еще долго восстанавливался. Пока мужчина лежал с кислородной маской на лице, он сделал снимок, который сейчас прикрепил к своей публикации на очень важную тему.

Кондратюк обратился к тем, кто против вакцинирования

Мужчина рассказал, что он сам вакцинировался препаратом Модерна еще этим летом. Он вообще не пожалел о том, что ввел вакцину — теперь это не только защищает его иммунную систему, но и способствует тому, что он может без проблем посещать заведения и выехать из страны. Своих поклонников он призвал сделать тоже самое, руководствуясь здравым разумом. Кондратюк заявил, что вакцина — это единственное, что может хоть как-то ослабить симптомы болезни. "Если вы – современный человек, то у меня вопрос: почему некоторые из вас постят бред о вреде вакцинации от COVID-19?", — обратился к своим поклонникам телеведущий. [caption id="attachment_208776" align="aligncenter" width="452"]Кондратюк обратился к тем, кто против вакцинирования Кондратюк обратился к тем, кто против вакцинирования[/caption] Игорь Васильевич отметил, что если кто-то из его поклонников сознательно не хочет сделать прививку, то пусть напишет в комментариях: "Я сознаю, что могу быстрее покинуть этот мир из-за неприятия вакцинации". [caption id="attachment_208774" align="aligncenter" width="600"]Кондратюк обратился к тем, кто против вакцинирования - комментарии публики Кондратюк обратился к тем, кто против вакцинирования - комментарии публики[/caption] Данная тема сейчас особенно остро обсуждается в обществе, поэтому в комментариях к Фейсбук-публикации Кондратюка разразились споры между теми, кто поддерживает вакцинацию, и теми, кто остро против нее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх