На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

446 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-5 самых красивых и полезных комнатных растений (Фото)

Лилия

Когда дело доходит до комнатных растений, многие люди не могут устоять. Растения в жизни человека важны: они могут улучшить интерьер вашего дома и фен-шуй, не говоря уже о качестве воздуха. Мы выбрали самые красивые и самые полезные комнатные растения, о которых может заботиться каждый. Купите одно, относитесь к нему с любовью, и велика вероятность, что оно проживет долгую и благополучную жизнь.

Драцена Лимонный Лайм

Самое красивое комнатное растение. Несмотря на то, что "Драцена" в переводе с древнегреческого означает "женщина-дракон", это кустистое растение не вредно. Также требует минимального ухода. Это пышное растение, произрастающее в Африке, имеет листья, похожие на кинжалы, каждая с полосами лимонно-лаймового цвета. Является очистителем воздуха, производит много кислорода.

Золотой Потос

Потос Потос Великолепное висящее растение Golden Pothos, имеет длинные лозы с сердцевидными листьями и растет как сорняк. Для него требуется больше воды, чем для большинства комнатных растений, но это единственный недостаток. Он хорошо переносит не прямой солнечный свет, 40-градусную жару и отлично удаляет формальдегид в воздухе.

Мирная лилия

Это лучшее, очищающее воздух растение. Мирная лилия названа в честь ее цветов, которые цветут дважды в год (в течение двух месяцев) и выглядят как белые флаги. Они произрастают в тропических лесах Южной Америки, поэтому наслаждаются влажной средой и несколькими часами солнечного света в день. Интересный факт: они являются одними из самых мощных натуральных очистителей воздуха в мире.

Денежное дерево

Это растение используется в технике по фен-шуй. У него красиво плетеный ствол и большие зеленые листья, и, как говорят, оно приносит удачу. Однако, Денежное дерево немного непредсказуемо в размере, может достигать до шести футов в высоту. С другой стороны, оно отлично подходит для использования в помещении, потому что ему больше нравится флуоресцентный свет.

Юкка

Юкка - растение, поражающее воображение. Медленно растущие кусты не имеющие ствола они изначально произошли из пустынь юго-запада США, Мексики и Центральной Америки. Юкка растет медленно, требует большого количества солнечного света и частых поливов. Следует отметить, что у растений юкки острые заостренные листья, что очень опасно. Рядом с ним нужно быть осторожным.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх