На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дмитрий Комаров повелся на “золотую лихорадку”: в новой программе “Мир наизнанку” вымывал золото из реки

Дмитрий Комаров удивил тайнами Пакистана

В новой программе, которая выходит вечером 13 марта на телеканале 1+1, он расскажет о тех временах, когда в стране страдали золотой лихорадкой. Вы будете удивлены, но золото из реки вымывают по сей день, и муж модели Александры Кучеренко решил попробовать сделать это собственноручно.

Дмитрий Комаров на один день стал золотодобытчиком — редкие кадры

"Не знаю, как вы, а я в детстве обожал фильмы про золотую лихорадку, поиск сокровищ, экспедиции золотоискателей. Эти приключения завораживали. Я виртуально на время просмотра погружался в сказочный и, казалось, нереальный мир, где золотодобытчики пашут в очень сложных условиях, мечтая однажды найти большой слиток и разбогатеть", - делится телеведущий и журналист канала 1+1 в своем Инстаграм-аккаунте. Комаров также анонсировал новый выпуск о жизни в Пакистане. Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане "Живы и прямые потомки королей, которые собирали дань. Теперь они стали обычными людьми, но на кухне используют посуду круче, чем в музеях. Я с принцем сам готовил мясо в каменной кастрюле, которой 200 лет, и в которой готовили королям. Магическая экспедиция. Я будто стал участником одного из тех приключенческих фильмов, которые смотрел в детстве. Но это было не кино. И не сон. Это реальная жизнь. Реальный #мирнаизнанку и магическая долина Хунза", - рассказывает телеведущий. И показывает живописные уголки ранее неизведанного государства. Дмитрий Комаров в Пакистане Дмитрий Комаров в Пакистане
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх