На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена “Холостяка” Добрынина Даша Квиткова показала фигуру после родов: “Как желе”

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Новоиспеченные родители все свое время уделяют свою маленькому сыну. При этом они не перестали активно вести свои социальные сети, которые насчитывают более миллиона подписчиков. Так, недавно Даша Квиткова решила ответить на вопросы, которые интересуют ее подписчиков. Многие спрашивали, как выглядит фигура девушки после рождения сына. Даша решила ничего не скрывать от поклонников и показала, как она она выглядит сейчас. Д Даша Квиткова показала, как выглядит после родов Девушка призналась, что ей непривычно видеть себя такой.
"Как желешка, 69 килограмм. Мне муж каждый день говорит, что я красивая. Я пока не хожу мимо зеркала и ношу корсет", —  написала Квиткова.
Однако жена Добрынина намерена в ближайшем будущем исправить эту ситуацию. По словам Даши, как только ей разрешат врачи заниматься спортом, она будет "не вылезать из спортзала". Даша Квиткова показала, как выглядит после родов Стоит отметить, что до беременности Даша работала фотомоделью и могла похвастаться идеальной физической формой. Д Даша Квиткова до беременности и родов Напомним, шоумен Никита Добрынин и модель Даша Квиткова стали парой благодаря романтическому шоу "Холостяк". Они сыграли пышную свадьбу 12 августа 2020-го, хотя расписались раньше — 20 мая. А в январе 2021 года они сообщили поклонникам, что ожидают первенца.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх