На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Наталья Могилевская рассказала о том, чего боится больше всего в жизни

Наталья Могилевская

Вот, например, украинская звезда, певица, продюсер, тренер вокальных шоу и победительница проекта "Танцы со звездами" Наталья Могилевская подняла эту откровенную тему, и рассказала о том, чего в жизни больше всего боится. Вы удивитесь, но подобные страхи есть у многих.

Наталья Могилевская в кожаном тренче и джинсах клеш заговорила о страхах

Для привлечения внимания Наталья Могилевская выложила один из своих недавних снимков. На фотосессию певица отправилась на улицу, примерив при этом образ из так называемых "девяностых" — голубые джинсы клеш и черную оверсайз куртку. На голове у нее стильная укладка, а общий вид дополняет легкий макияж и заколки на волосах.
"Обещала? Делаю! Пост на тему моих страхов. Пишите в комментариях свои страхи, а я поделюсь своими. Никогда раньше не рассказывала, что у меня климакофобия. Я боюсь высоких лестниц. Каждый раз, когда режиссеры придумывают мне звездный спуск на сцене с поднебесья, я вынуждена отказаться и выйти как обычно сбоку. На «Танцах» для меня было мучением выход пар на паркет. Почему? Я в детстве упала и разбила голову. Пятилетнюю девочку зашивали. А ещё акрофобия, я жутко стала бояться высоты. Раньше такого со мной не было",
— написала Наталья. Она предложила поклонникам в комментариях рассказать о своих страхах и фобиях. https://www.instagram.com/p/CN2rEtuAHFq/?igshid=1pzuh7gv7orh... Напомним, Наталья Могилевская — 45-летняя украинская звезда. Живет и работает в Киеве. Официально не замужем. Однако ей приписывают тесные взаимоотношения с бизнесменом Олегом Рыжовым. Наталья Говорит — это не более, чем дружба.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх